Subasta 0028M, Lote # 501
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Hombre pescado. Cenicero triangular. Elaborado en cerámica policromada. Firmado. Detalles de conservación. 10 cm de altura. Estimado $2,000-4,000